Профильное обучение

Профильное обучение – это система организации образовательного процесса на основе дифференциации и индивидуализации обучения, позволяющая наряду с получением учащимися качественного общего среднего образования обеспечить соответствующие условия для успешного профессионального самоопределения и полноценной социализации с учетом их способностей, склонностей и интересов.

С 2018/2019 учебного года в 7"А" и 7"Б" классах организованы 2 группы с повышенным изучением предмета "Английский язык". Группы с повышенным изучением английского языка в 7-х классах формировались из числа учащихся, которые высказали желание изучать на повышенном уровне английский языки и имеют годовую отметку по данному предмету не ниже "8" баллов. Кроме того, данные учащиеся имеют средний балл по всем учебным предметам не ниже 7 "баллов".

В группах повышенного уровня английский язык преподают 2 учителя.

ФИО учителя  Квалификационная категория   Стаж работы
     1   Мозоль Наталья григорьевна  1  16 лет
    2  Долмат Виктор Станиславович   1  26 лет

Адрес: 220094, г. Минск, пр-т Рокоссовского 41 - а       Телефон приемной: 367-54-28       Электронная почта: sch17@minsk.edu.by