Карта учащегося

БЕЗОПАСНОСТЬ В ШКОЛЕ
    Карта учащегося - это бесконтактная карточка для прохода в школу, оборудованную на входе электронной пропускной системой.

ПЛАТЕЖНАЯ КАРТА
    Карта учащегося - это полноценная банковская карточка системы БЕЛКАРТ, выпускаемая ОАО "АСБ Беларусбанк". С помощью банковских технологий (мобильный банкинг, интернет-банкинг, инфокиоски), родители имеют возможность в любой момент времени перечислить денежные средства на Карту и контролировать расходы.

ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ
    Карта учащегося может использоваться в качестве электронного пропуска в школу, читательского билета, идентификатора пользователя в компьютерном классе.

ПРОЕЗДНОЙ ДОКУМЕНТ
    В течение учебного года вместо справки из учреждения образования в общественном городском пассажирском транспорте города Минска учащиеся могут предъявлять Карту учащегося.

Памятка родителям по оформлению «Карты учащегося»

Адрес: 220094, г. Минск, пр-т Рокоссовского 41 - а       Телефон приемной: 367-54-28       Электронная почта: sch17@minsk.edu.by