Деловой стиль одежды

Коллекция одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования на 2018/2019 учебный год

Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в общеобразовательных учреждениях.

Для мальчиков (юношей) в качестве делового стиля одежды установить деловой костюм темного цвета, состоящий по выбору учащегося из классических брюк, жилета или пиджака и рубашки или водолазки светлого тона, не ярких оттенков.

Для девочек (девушек) в качестве делового стиля одежды установить деловой комплект одежды темного тона, состоящий по выбору учащейся из юбки, классических брюк, сарафана, жилета, пиджака и блузки или водолазки светлого тона, не ярких оттенков.