Горячие новости

28.11.2017
    Подружись со спортом! - открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка

Приглашаем к участию!!!

Подружись со спортом! - открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка.

Первый этап проходит во всех учреждениях образования г.Минска с 25 ноября 2017 года
    по 25 февраля 2018 года Второй этап (городской) – с 25 февраля по 25 марта 2018
    года Третий этап (заключительный республиканский) – апрель – июнь 2018 года.

Во всех учреждениях образования страны учащимся 1–3 и 4–6 классов в двух возрастных
    группах предложено продемонстрировать своё видение спорта наглядно.
    Тематический рисунок или аппликация оцениваются не профессионалами кисти и
    карандаша, а представителями спортивной общественности Республики Беларусь.
    Критерии оценки: сюжетно- композиционное воплощение, стиль выполнения, качество оформления произведения – чисто условны, так как оцениваться будет, в первую очередь, творческий и индивидуальный подход к идее. Подробную информацию по участию в конкурсе можно получить у заместителя директора по воспитательной работе учреждения образования, в котором вы учитесь.

А также на сайте Президентского спортивного клуба