Профсоюз

Профсоюз – это добровольная общественная организация, объединяющая людей, связанных общими интересами по их роду деятельности, для защиты трудовых, социально-экономических прав и интересов своих членов.

Главная цель ПРОФСОЮЗА -  защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав, законных интересов членов Профсоюза.

В состав первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска» входит 82 человека, из них педагогов – 63.

3 февраля 2014 года состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание, на котором председателем профсоюзного комитета школы выбрана Янковская Марина Юрьевна, учитель математики. В состав профкома выбрано 8 человек.

Федерация профсоюзов Беларуси

Белорусский профсоюз работников образования и науки

Минская городская профсоюзная организация

ЛЕНИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г. МИНСКА БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ