1.12.2014
    Торжественный прием

В рамках семейной субботы для 3-х классов проводилась викторина «Сказки в картинках».

26 ноября состоялся торжественный прием в ОО «БРСМ» в здании общественных объединений. Второй секретарь поздравил членов БРСМ. Билеты вручал председатель районного совета ветеранов Бронислав Викторович Карпенко и произносил напутственные слова.

Учащиеся нашей школы активно участвовали в ток – шоу «Задело», которое проводилось на районной площадке клуба общения. В гостях находился мастер спорта, боксер Андрей Чевелёв, который делился с ребятами своим опытом в борьбе с курением.