Добро пожаловать в учительскую нашей школы!

Цель:

Совершенствование системы образовательного процесса и обеспечение стабильных результатов учебной деятельности на основе эффективного использования информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессе, индивидуализации и дифференциации обучения, формирование активной гражданской и социальной позиции учащегося.

Задачи:

• Обеспечить повышение уровня учебных достижений учащихся, выступлений учащихся на олимпиадах, конкурсах, научных конференциях через реализацию принципов дифференцированного обучения, использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе.
  • Повышать уровень профессиональных компетенций педагогов через актуализацию и углубление предметных знаний, непрерывное совершенствование профессионального уровня, активизацию работы по трансляции практических результатов образовательной деятельности, профессиональных достижений педагогических работников.
  • Повышение престижа учреждения образования через участие в соревнованиях, конкурсах, фестивалях предметной и воспитательной направленности районного, городского, республиканского уровней.
  • Продолжить работу по развитию и укреплению материально-технической базы, подготовке предметно-развивающей среды учебных кабинетов, созданию единого информационного пространства школы за счёт привлечения различных источников финансирования.
  • Формировать активную гражданскую позицию через совершенствование системы работы с семьёй по профилактике правонарушений и преступлений среди учащихся.